Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот такая ситуация, я когда общаюсь с определенным человеком, постоянно на меня нападает зевота, причем каждую... - вопрос №1736366

минуту я зеваю, при общении с другими людьми такого нет… Скажите пожалуйста что это может означать? до и после общения зевоты не было…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вполне согласна с предыдущими экспертами, вампирит человек))) Просто не позволяйте ему вызывать у вас раздражение или другие сильные эмоции… не будет получать подпитки, сам отойдет)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анна, скорее всего вы общаетесь с энергетическим вампиром. Нужно сократить встречи с ним до минимума. Удачи!
Здравствуйте.да.это точно энергетический вампир.купите амулет.поставьте защиту.есть ещё много способ обезопасить себя.почитайте в интернете.
Здравствуйте. Много может быть факторов, и вампиризм, и то что чувствуете что скучный собеседник, а может Вы так чувствуете на человеке негатив и именно так он проявляется)
В любом случае, ничего для Вас плохо тут нет, организм защищает Вас от воздействий посторонних)
Зевота = это активная прокачка энергии вашей Души и активное восполнение ваших запасов чистой энергии от Вашей Души.
Так что, глубокое дыхание (зевота) явление позитивное.
===
Но вот причины по которым возникает такая потребность активной прокачки — говорит что у вас большой перерасход энергии.
Это может
1. вы сама черезмерно много уделяете внимания человеку, начинаете жить за него
2. вы можете в общении наоборот сильно расслабиться и у вас разожмутся собственные зажатия и вы начинаете активно напитываться чистой энергией (в вашем случае это основной показатель)
3. может тот человек на общение выходит, чтобы подпитаться, можно сказать подвампирить...
4. может быть на вас негативное воздействие от человека, и ваша защита начинает активно тянуть энергию.
===
точнее надо смотреть и вас и того человека по фото (или хотя бы вас)
Тут может быть или вы с него вытягиваете энергию ли он с вас. У одного из Вас энергии в избытке, а у другого недостаток. Через заводу можно восполнить энергию,  а можно и убрать ненужное. Если Вы после заводы не чувствуюет себя разбитой и уставшей ничего страшного в этом нет.