Гадание на кофейной гуще! Здравствуйте, пожалуйста, скажите, что нарисовал, о чем предсказал? Что меня ждёт, обрадует? Спасибо! добра! - вопрос №4920018

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порадует дорога, но она будет через сомнения и препятствия. Известие придёт от женщины, которая близко к вам, возможно родственница. Денежные средства получите, но как то они уйдут быстро, возможно оплатите какие-то долги. Разговор с мужчиной из прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без особых перемен…