когда я выйду замуж? - вопрос №4920137

Ответы

в течении 3 лет
Здравствуйте)
у вас на данный момент очень много переживаний по поводу личных отношений… так нельзя… вам следует расслабиться.
В эти четыре года выйдите замуж, счастливая семья будет, крепкая. Обычная такая, с традиционными ценностями. Будете стремится делать все, чтобы она цвела, но и процветала) Дети будут в этом браке, отец любить будет их сильно, воспитывать.

Года через полтора.