Уважаемые эксперты!Во сне взяла черного вороненка в руки,а через некоторое время отпустила.Это сильно плохой знак? - вопрос №4920413

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

невзгоды мимо пройдут
Добрый день! Ваш сон означает, что в вашей жизни могут быть какие то мистические совпадения и вы до поры до времени держали ситуацию в руках. Но если не придадите значения этому, то можете отпустить ситуацию и она начнет развиваться непредсказуемо.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем сне нет. Такой сон предвещает небольшие потери.., о которых не стоит сожалеть. С магической точки зрения, может означать начало проявления необычных (вполне возможно, магических) способностей… Добрых Снов!
Разе это плохо? Вы спасли птичку, подарив ей свободу. Наоборот, это очень хороший знак.