Всем привет. Что означают родимые пятна на линии судьбы и сердца( появились год или два назад). И что вообще можно увидеть по руке? Яна 12.01.1996 - вопрос №4920442

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Обратите внимание где оно, на разветвлении двух полосок.  Это значит в жизни у вас будет такой момент судьбоносный, где вы имеете права сделать самостоятельный выбор. Вроде как судьба- а выбор дан.
На линии ума, говорит о том, что вы контролируете свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, происходят изменения внутри вашего организма, вам следует уделить внимание здоровью, судьба ваша может резко измениться, пятна — сигнал о том, чтобы вы уделяли внимание именно себе, и отвлеклись от всего ненужного и наносного, видимо не о том заботитесь, и тратите силы от себя, потеря жизненной энергии.
Яна, здравствуйте! Как на линии судьбы,  так и на линии жизни есть препятствия, которые говорят вам о негативном воздействии. Закрыта дорога к женскому и материнскому счастью.  Но в финансовой сфере большое благополучие, успех в финансовой сфере.
добрый день. По руке можно увидеть почти всё. Если появились на правой руке эти пятна, то собственными действиями или образом жизни Вы сами себе создаёте или создадите препятствия или проблемы в будущем.
Это родовые метки. Изменения по судьбе будут. Связаны с вашими отношениями с мужчиной.
Разойдетесь с  мужчиной, потом опять сойдетесь.На пути двое мужчин будут стоять, будите выбирать разрывая сердце и душу.
нужно обратить внимание на здоровье и свое психическое состояние, поменьше нервничать. уделять время себе своим предпочтениям и конечно же побольше фруктов, витамин и покоя.
удачи
по рукам можно увидеть что у вас будет  двое детей. женская энергия преобладает у вас.
Вы сможете реализовать себя в течении 3 лет
Переменные точки, будут важные выборы в судьбе которые могу отразится на следующих поколениях.
Вам удастся привычный образ жизни привести в гармонию