Здравствуйте , я нахожусь в любовном треугольники и не знаю что делать, тк испытываю симпатию к обоим мужчинам - вопрос №4920556

4 ответа

Ответы

Добрый день! В скором времени Вы сделаете свой выбор.
Скоро один останется рядом с вами.
Только время позволит Вам разобраться в себе, все равно кто-то из двоих проиграет в этом конкурсе.
Это до добра не доведет, рискуете остаться одной на долго. После этой истории останутся привязки и они вам помешаю тв личной жизни