У меня вопрос отношений у меня симпатия к девушке но я не знаю сможет ли она полюбить меня и есть ли у неё чувства ко мне и какие к примеру дружеские приятельские или вобще может она ко мне ненависть - вопрос №4920702

чувствует

Дополнение автора от 05.10.22 12:05:30
Рисков Михаил Игоревич 27.01.1992Вероника Скидан 21.03.2000
1 ответ

Ответы

Это очень легко посмотреть в раскладе, Вы можете повторить вопрос с данными (идеально три вида: Ваши и ее полные имена, фото отдельно, даты рождения). Либо конфиденциально к экспертам в ЛС (платно).