Недавно познакомились, мужчина решится, на какие-ниудь шаги? Илья 28.03.1987 Алена 28.03.1995 - вопрос №4920760

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение, что Вы сами боитесь отношений, будто перекрыли к мужчинам доступ, перестали им доверять. С Ильей не сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальнейшего между вами не видно, мужчина два варианта рассматривает и в данный момент не принимает решения не в вашу сторону,  ни в другую, но девушка между вами действует активно чтобы он на неё внимание полностью и окончательная обратил