Здравствуйте,эксперты.Подскажите,энергетика каштана или любых листиков ,если их в кулоне носить или как брелок сохраняется на какой срок?спасибо . - вопрос №4920855

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сохраняется, до той поры, пока, с этого дерева, вся листва не упадет. Тропические растения не в счет. Зимой дерево «спит», значит и от листиков энергетики не будет. Носить, как оберег, лучше всего тогда, когда, дерево цветет. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3-4 месяца. Периодически нужно заряжать
Здравствуйте. Желательно обновлять каждые 2-3 недели.
по вашей энергетике лучше по сил нее подобрать листья другого дерева