Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда наконец уйдёт стрессоаая ситуация? И надеюсь, что тогда и лишние 3-4 кг тоже исчезнут? Сейчас я - это не я, хочу вернуться к себе, предъявить себя и свои - вопрос №4920894

желания моему мужу, который предал меня, но уйти я не могу. Хочу выйти на новый уровень отношений. Когда это произойдёт? Анна 13.05.61. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете улучшить свою жизнь когда перестанете сомневаться .
Вы сильная, вам стоит только перебороть себя, поверить в лучшее и увидите новые перспективы .
В вашем случае все зависит только от вас самих .
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! Тяжело вам будет все забыть. Можно с помощью обряда очистить вас от негативной энергетики и так же провести обряд на гармонизацию отношений.