В жизни пошла чёрная полоса везде, работа, личная жизнь, здоровье, почему, что я делаю не так? - вопрос №4921007

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто пришло время отрабатывать негативную карму, которую Вы когда-то создали, возможно в прошлых жизнях. Но смысл этой отработки именно в том, чтобы изменить Вас к лучшему. Пересмотрите свои взгляды на жизнь, расширьте своё восприятие, займитесь саморазвитием. Всё обязательно наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть негативной программой (порча).
Вы проживаете то, что должны прожить. Проявите терпение, и Ваша жизнь откроется для Вас с новой страницы.