здравствуйте, вчера встретила на улице ребёнка мальчика, лет 6-7, милый очень, русский светлый мальчик, он продавал игрушки свои старые на улице, я его пожалела и купила (40 рублей), сейчас начала - вопрос №4921126

думать, что там может быть порча, проговорила молитву, посыпала игрушку солью, вынесла на балкон, сейчас сделала тест на порчу (на руке не осталось следа от золотого кольца, фото яйца в кружке оставила) есть ли на мне порча от этой игрушки? как стоит поступить? можно ли её выкинуть подальше от дома или надо сжигать? как проверить игрушку на порчу заранее? стоит ли сходить в церковь с этими вопросами и принести игрушку? её я трогала голыми руками. игрушка мягкая, собачка. я забирала её с теплотой в душе, мальчик пожелал мне счастья. надо ли беспокоиться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы так мнительны! Игрушка милая, и несет в себе самые чистые энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старые игрушки не стоит покупать. В вашем случае лучше избавиться от покупки. И забыть о ней.
Здравствуйте. Успокойтесь. Всё у Вас хорошо. Запомните, что через добрые дела от чистого сердца никто и ничто не может Вам навредить. Ну и конечно же не нужно стремиться видеть везде подвох. Будьте счастливы сами и желайте счастья другим и живите смело и весело. Бог управляет этим миром и всё подчиняется Его законам, главный из которых любовь.