Добрый вечер, эксперты! Приснился сон. Кобра укусила в место между большим и указательным пальцем на правой кисти. Во сне я думаю, что умру и высасываю яд. К чему это? - вопрос №4921148

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает нападки от недоброжелателя (это может быть женщина), который, намеренно, выжидал момента, чтобы «укусить» побольнее. Но у Вас есть веские аргументы, чтобы исправить положение и «обезоружить» этого человека. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знак того что в окружении обьявиться опасный человек что может вас обмануть а может уже есть
ждите предательства
К тому, что легко справляетесь с энергетическим вампиризмом, и ничто Вам не угрожает.
Добрый день! Сон означает повреждение руки, которая вам нужна для работы. Связано с неблагодарным клиентом и вашим волнением по этому поводу. Сильное расстройство в связи с тем, что не заслужили такого отношения. Но вы постараетесь спасти ситуацию (высасываете яд). Будьте осторожны в работе.
Хороших снов!