Здравствуйте уважаемые експерты! Интересует перпектива отношений Чувства МЧ к девушке Роланд 31.10.1991 Анастасия 13.07.1990 Благодарю - вопрос №4921337

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива отношений любовных, не больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возобновление отношений, планирует приехать, вспоминает вас, ностальгия. Борьба за вас, настойчивость с его стороны будет проявляется
Отношения  сложные  ,    совместимость  такая  что   ведёт к     мелким ссорам и  обидам -   перспектива на  брак  — низкая.
Поездка, чувство влюбленности, романтических чувств, мужчина к вам расположен, счастлив. На перспективу готов работать над отношениями, вы для него желанна, будут крепкие, долгосрочные отношения.
Девушка нравится, но серьёзных мыслей в отношении неё нет.