В октябре или в ноябре будет предложение о браке мне ? - вопрос №4921429

600 p

Дополнение автора от 06.10.22 12:27:22
В каком именно месяце
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Будет предложение
Скорее  в декабре, будет приятное  известие  вам.
на ответе карт оракул желания будет ли предложения или отказ ответ карт да будет именно в этом вас ждёт удача но не печаль
Здравствуйте! К концу ноября
В начале ноября будет предложение, но о совместном проживании, а предложение о замужестве весной в начале, не торопитесь всему свое время
Здравствуйте. После 20 ноября ждите предложения.
здравствуйте

конец ноября или сам декабрь

всех благ
В конце ноября .
Удачи вам!
Здравствуйте
будет ноябрь ближе к концу
Будет, октябрь месяц)- карта страсть+узы. Вряд ли по таким картам, он будет затягивать)Ждите в скором времени)

С уважением, Константин.
Здравствуйте, в этих месяцах предложения не просматривается. Шансы более высоки на следующий год.
Удачи вам!
В конце года. Скорее даже к празднику это будет приурочено.
Здравствуйте, предложение будет о браке в декабре.В октябре и в ноябре  будет все спокойно, много романтики.
К  Новому году, не раньше.
Будет в ноябре
В ноябре будет предложение о браке. Вы будете развивать отношения.
Во 2 половине ноября будет предложение, а тонкий намек Вам дадут в этом м-це.
Добрый день. По энергетике вопроса, Вы получите предложение руки и сердца, в начале декабря, с первым снегом.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Здравствуйте!
Он о вас очень часто думает. Какой-то у него выбор. Считал, что вы ему не подходите, как партия. От вас ушел, был с другой, узнавал и ее. Снова мыслями о вас. Скучает. Будет встреча и серьезный разговор. Он хочет быть с вами. Пока замужества не увидела, пока предложения не сделал. Могу развернуто посмотреть вас, если нужно. Мужчина очень замкнулся в себе, в каком-то сильном стрессе находиться месяц уже.