Скажите пожалуйста не грозит мне тюрьма из-за займов что во время не оплачиваю из-за трудностей финансовое положение, очень боюсь. По чуть-чуть но плачу? Алессандра 32 - вопрос №4921456

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, для таких, как Вы в тюрьмах нет мест. Оплату будут взимать приставы с любого дохода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, проблемы с законом — 98% будут, тюрьма — 89-91% на данный момент
Это можно изменить