Уважаемые эксперты, с кем и где я буду отмечать новогодние праздники? - вопрос №4921462

Дополнение автора от 06.10.22 00:01:05
Все 10 дней я точно сидеть дома не буду).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В кругу семьи либо близкой подруги. Отмечать будете дома.
Устроите     праздник и не один  раз  -  на работе вечер будет   .   Дома    с   друзьями и родными  встретите и  поездку на экскурсию   организуете  -      для    тёплого празднования  с самыми самыми   дорогими людьми.
празднования нового года пройдёт с весельем круг друзей но и рядом будет с вами и мужчина