Здравствуйте, приснился сон как умерший отец попал в драку и лежал с сотрясением не мог понять что происходит, так на нем была кровь я ему помогал встать предлагал ему поехать на скорую помощь - вопрос №4921639

провериться но он не поехал, завёл его в дом, и помыл свои руки от крови его и проснулся, что может это значить, погиб он 8 лет назад сбил да машина от удара головой об асвальт
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Умершие родственники к нам приходят для предупреждения. Драка и кровь-это предупреждение о болезни, но вы можете предотвратить это. Так как сон показывает что вы помогаете ему- это значит вы выйдите из сложной ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA