ссора - вопрос №492167

Здравствуйте.

Между мной и моим молодым человеком произошла ссора — не позвонила ему вовремя. Он обвинил меня в безразличии к нему и отключил телефон. Хотя я его люблю. А у него, на самом деле, очень тяжелый характер.

Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста, помиримся ли мы? Очень переживаю.

Владислав; родился 25 июня 1975.

Елена; родилась 11 января 1983.

Благодарю всех, кто ответит.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы с ним помиритесь, но через какое-то время он опять найдёт повод на вас обидеться. Так что думайте, меняйте модель поведения в отношениях, учитесь разговаривать друг с другом.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, у вашего парня были ранее неудачные попытки в отношениях и теперь он хочет вас перевоспитать под себя. Это его ошибка, и ваши отношения скоро рухнут