Приснился сон. Советовали посетить купальни термальные - вопрос №4921704

Сказали про остров Родос в Греции почему-то. И сказали что мне нужно сходить в купальни термалиные, а уже где я не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон предлагает вам обдумать возможность оказаться в уединенном месте (остров) и предаться релаксации. Так как нервная система требует заботы (термальные купальни) с вашей стороны.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон говорит о том что вашему внутреннему состоянию нужен покой. Купание где либо-это знак чистка и наполнение души и тела.
Здравствуйте!  Ваша энергетика нуждается в чистке. Сон об этом.
это связь как сон с водой то что по трактовке сна очищения удача.