Здравствуйте. Что у него в личной жизни? Сергей 05.10.1972.. кем для него является Татьяна (16.05.1978). Что их будет связывать? - вопрос №4921709

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На Татьяну пристально смотрит, но в данный момент в его личной жизни уже присутствует женщина и он не может обойти её.
У него выходит налаженная личная жизнь. С Татьяной вряд ли будет поддерживать длительные отношения.
Сложный человек, мысли расходятся с поступками, к тому же, семь пятниц на неделе. Очень благодарен Татьяне, что терпит его и любит, но сам он не способен на взаимность. Не потому, что не хочет, а потому что не умеет.