Галина 18.03.1988 Тимур 27.09.1990. Возможно ли вернуть парня? Что для этого нужно и что у него в голове. - вопрос №4921748

Ответы

Есть шансы. Вам поможет в этом процессе чистка и гармонизация отношений
У него в голове-он и его новая пассия.
Не надейтесь на воссоединение. Вы расстались, парень это окончательно решил и ушёл из ситуации победителем. Вы там уже третье лицо, он начал новый жизненный этап. У Вас по картам одни ссоры и завершение отношений.