Здравствуйте уважаемые эксперты!Есть друг Александр(01.10.1994),продружив 6 лет,очень сильно поругались,не могу без него..Сейчас особо не общаемся,но он всегда спрашивает как у меня дела,интересуется - вопрос №4921755

мной… Мне нужно очень знать продолжится эта дружба дальше или нет… Олеся (22.07.1988)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Без вашего участия нет. Еще надо чистить и гармонизировать связь, если хотите возобновить
Интересуется по привычке, назад не ждите.