Гадание на кофейной гуще! Доброе утро, пожалуйста, что показал, что обрадует, что ждёт? Спасибо! - вопрос №4921799

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

какой то груз на себя взвалите или это ваши переживания будут васа тяготить.замкнутый круг проблем из которого вы не можете выйти.по событиям идет просветления-но это будет только зависеть от ваших действий.какие то денежные потери или траты.то есть деньги придут но и уйдут очень быстро.по работе пока нет перемен.