Приснилось что бью женщину бледную не знакомую по животу - вопрос №4921897

Приснилось что бью женщину бледную не знакомую по животу а, ей не больно лежит и ничего. Расшифруйте сон пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает разное, если вы женщина и если вы мужчина. Так как по описанию не понятно, кто сновидец.
Если сновидец женщина, то сон означает, что реальные действия ее бьют по ее возможности быть матерью. А ей не больно и, вероятнее всего, она даже не думает об этом.
Если же сновидец — мужчина, то такой сон означает, что мужчина, наоборот, добивается, что бы женщина забеременела, но это не приносит никакого результата. Незнакомая бледная женщина — это всего лишь обобщенный образ женственности.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живот- жизнь, женщина не действует- вероятно, что не хотите сейчас что-то делать, предпринимать.
Совет от карт- выпала карта надежды. Оставайтесь верным своей мечте, не сдавайтесь в трудные времена, а верьте в то, что получится. Направляйте во Вселенную правильные мысли, формируйте правильные желания.
знак того что будет обман и есть те вашем окружении кто может вредить женщине вашего рода
Здравствуйте!  Всё просто… Ваш сон означает, что, Вы, пытаетесь, до кого-то, «достучаться», но, человек, равнодушен к Вашим проблемам. Добрых Снов!