Курганская область

Добрый день! Срок поставки товара в контракте установлен: с 01.11.2022г. Можем ли мы, путем заключения доп. соглашения, предусмотреть срок поставки раньше, с 10.10.2022г.? - вопрос №4922070

Является ли изменение срока поставки на раннюю дату, изменением существенных условий контракта?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Можете и это будет существенным изменением условий контракта-срок выполнения обязательств изменен на ранний!