Здравствуйте уважаемые эксперты. Анна 29.10.1977.Мой бывший любимый Алексей 31.08.1957 до сих пор не делает шагов к примирению. Не могу понять его мысли, чувства, отношения ко мне, иногда делает мне - вопрос №4922154

изображение из вопроса изображение из вопроса
подарки. Старается для меня, делает всё чтоб я поднялась в профессиональной сфере он мой руководитель в сетевой компании. Он все делает со своих собственных средств.Но до сих пор не пытается со мной помирится. Будет ли продолжение наших отношений или у него есть другая женщина?
2 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте! Есть на ваших отношениях негативное воздействие,  отвернули его от вас, чувства заблокировали… Есть соперница и завистница
Здравствуйте. На этом мужчине негатив от другой женщины. Такое воздействие мешает вашему примирению.