Доброе время суток, сегодня иду на свидпние с мужчиной сто нас ждет сегодня и есть ли у нас совместное будущее , я Анна 240677 а он Петр 31.1.67 - вопрос №2972772

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25.08.18
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 50 лет трудно привыкнуть друг к другу. Багаж прошлых удач и поражений будет тенью стоять между вами.
Пётр мужчина спокойный, рассудительный и домашний, если Вы найдёте к нему ключик у вас  для начала сложатся близкие отношения, которые  могут перейти в брак.
25.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас с ним будущего нет. свидание пройдет так себе. как то прям никаких эмоций не вижу либо оно вообще не состоится. кроме того вы как замужем рядом с вами есть мужчина. но он холодный грубый резкий. вы его как отпустить не можете. вас связывает прошлое. вы не готовы вообще к новым отношениям. еще вроде у вас ребенок есть. скорее сын.
25.08.18
Да Анна вам идет на встречу и взаимную симпатию.С этим человеком у вас сложатся отношения.
25.08.18
У мужчины Вы не единственная поклонница. Возможны только сексуальные отношения, без обязательств.
25.08.18
Эксперт месяца
Сегодня свидание пройдет нормально, только вот нет позитива в обоих.Если Вы не начнете проявлять с ним инициативы, отношения быстро застынут, не успев толком начаться.
25.08.18
свидания общения карты не указывают линию негатива.но какуказывают карты это общения не последнее и не мимолётное увлечения или роман.дорога есть к линии гражданского брака есть дорога ведущая и к брачному союзу
25.08.18
Добрый день.
Анна хотите прислушайтесь хотите нет но я вам скажу сейчас небольшой совет который приведет к тому что через несколько месяцев у вас с Петром сложатся отличные отношения с перспективой.
  Не стремитесь к отношениям, будьте легкой в общение, не проявляйте ни какой инициативы, и не показывайте не сильного интереса к нему. Негатив от прошлых отношений я имею ввиду ваш брак сейчас во многом сможет отпечататься на этих возможных. Общаясь с легкостью вы заставите активироваться тем эмоциям у Петра что он сам резко начнет очень активно за вами ухлестывать. и тогда бинго. забирайте. вы очеень красивая и энергетика у вас не испорчена. по этому вам решать как все у вас с Петром будет дальше.
Если что то не понятно напишите я скажу.
25.08.18
Просматривается другая женщина, в  жизни Петра и, чего-то, серьезного он не планирует. Идет ощущение обиды у Вас. Насчет свидания, ощущение, что может сорваться или пройти не так, как хотелось бы.
25.08.18
Будет так как захотите Вы. Он прагматик, сильных чувств не ищет, но свидания с Вами ждёт с энтузиазмом- хочет понравиться. Пройдёт оно для Вас ровно: Вы с первого раза в Питере не сориентируетесь- будет двоякое чувство- и встретится ещё захочется и особо он Вас не зацепит, хотя Вы поймёте что для жизни он приемлемый вариант.
Вы его устраиваете внешне, устроите в сексе. Моментов восхищения и особого романтического подъёма, в которых Вы нуждаетесь он Вам не даст.
Если уберёте придирчивость, будете мягкой и покладистой, если согласны на его условия и возможный переезд то будете вместе долго.
25.08.18
Здравствуйте! У Вас будут теплые отношения, но пока отношения будут стоять на месте… Нет сдвигов… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
25.08.18
Здравствуйте.
Карты показывают, что в достаточной степени неуверенны в том, что сами чувствуете и ожидаете от этой встречи и от мужчины.То есть пока ни чувств, ни влюбленности, просто пассивное ожидание того, что будет дальше.
Расклад показал, что между вами может быть общение с продолжением и перспективой отношений, но Вам нужно быть искренней и с ним, и сама с собой. Этот человек почувствует игру и ложь, и тогда ничего не сложится. А если же Вы сами поведете себя по пути, правильность которого не будете ощущать в полной мере, то в итоге будет огорчение и расстройство.
25.08.18
Здравствуйте! Ни Вы, ни этот мужчина, пока точно не уверены, нужны ли Вы друг другу. Свидание пройдет очень спокойно, не будет особых переживаний и впечатлений. Мужчина осторожный и душу свою не откроет, если к нему не найти подход.
Всего доброго!
25.08.18
Добрый день.свиданию то быть.но он не особо проникнется вами, каких то знаете значительных улучшений и серьезной перспективы вашей связи я не вижу.вы не сойдетесь при более близком общении.получится очень сложно всё, натянуто, и поверхностно.
25.08.18
Возможна задержка, промедление. Какая-то скованность, не могу сказать, что будете ощущать себя в полной мере свободно из-за влияния каких-то обстоятельств или собственных мыслей. Но будут и позитивные моменты. Скорее всего посетите какое-то заведение, после которого возможна прогулка. Но больше все же какой-то неудовлетворенности идет от встречи. 
Что касается совместного будущего, то с развитием отношений могут возникнуть затруднения. Мужчина может проявлять себя чересчур критично и предвзято, бескомпромиссно, как собственник, как-то давить даже. Налаживание контакта может быть затруднено наличием определенных амбиций у Петра, препятствующих нахождению нормального взаимопонимания. Да и вообще он может оказаться весьма негибок, упрям, привязан к своему нынешнему положению и не спешить что-либо менять и развивать. 
Конечно стоит подобные вопросы задавать уже после встречи. Начитавшись «позитивных» прогнозов вы заранее себя программируете на неудачу тем или иным образом.
25.08.18
Здравствуйте! Будущего нет. Мужчина слаб энергетикой, и отсутствие особой инициативы с его стороны вряд ли будет Вас удовлетворять. Опорой по своему состоянию он Вам не станет.
25.08.18
Добрый день, Анна.

Перспектив на развитие отношений с Петром нет.

С уважением,
Димитрий
25.08.18
Есть возможность романа…
25.08.18
ожидание лучше, чем сама встреча…
25.08.18
Здравствуйте.Свидание пройдёт в тёплой обстановке, будете общаться и намечается прогулка.Почему-то не вижу у вас близких интимных отношений.Что-то на уровне общения ещё у вас.Общение на будущее прекратится, у мужчины появится другая женщина.
25.08.18

Здравствуйте Анна!

Серьезные отношения маловероятны, лишь кратковременный роман. Но свидание видно хорошо пройдет...
Подробнее  в чате.
Удачи

25.08.18
свидание пройдёт великолепно, оно даст толчок к развитию ваших отношений, совместное будущее у вас вполне может быть, картинка показывает вас вместе. вы как будто искали долго друг друга и наконец то судьба вас свела.
25.08.18
Здравствуйте.
Возможно ожидаемое будет-не соответствовать действительности.
Не видно-особого восторга, удовлетворения от встречи у обоих.
Совместного будущего, увы или к счастью-нет, т.к. вы слишком разные, мужчина непостоянен, предпочитает свободные, временные отношения, обязательства-тяготят.
Анна-стремится к построению совместного союза, тяготеет к семье и детям, все это будет, но с другим мужчиной/Земной стихии.
С уважением.
26.08.18
Свидание пройдёт романтично 
Но совместного будущего нет
26.08.18
Вряд ли эти отношения будут иметь продолжение. Как-то всё поверхностно и ни о чём (((
26.10.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store