Перегрызаный кошкой финансист поставил росток в воду, он дал побеги. Купил грунт. Но боюсь все погубитб. Прошу совета - вопрос №4922237

Ответы

Здравствуйте, если вопрос в кошке то это лечится
-изоляцией цветка в шкаф за стекло (в комнату недоступную для кошки).
-покупкой кошке специальной травы которую можно есть и блевать (по желанию).
— нанесением спрея отпугивателя на цветок (также в зоомагазине спросить есть ли такое).

Если вопрос в цветке- если это банковское (долларовое) дерево-оно же замиокулькас, то оно размножается только корневыми побегами.