Здравствуйте ближайшие события, что в личном? михаил 17.12.80 - вопрос №4922289

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Легкие отношения и новые знакомства
Добрый вечер!
Михаил, Вы эмоциональный человек, импульсивный, вспыльчивый, в Вашей жизни много присутствует вредных привычек и праздника. Много флирта и лёгких отношений.
Ситуация на данный момент: у Вас сейчас присутствует сильная душевная боль с прошлого которую Вы не можете сам отпустить.
В личных отношениях: Вам нужно начать целинаправленно работать над собой, отпустить эту боль с прошлого. Научиться слушать подсказки от Высших сил.
Итог: Как только Вы начнёте принемать себя таким каков Вы есть, начнёте над собой работать у Вас и откроются дороги не только к личной жизни, но и во всём.
Совет карт: Выйдите из зоны комфорта и начните собирать плоды своих трудов над работай над собой.
Всего Вам хорошего!

Совет карт: перестать быть наивным и надеяться на удачу, осознать свои сильные и слабые стороны, взять паузу и провести глубокую работу над собой, в том числе и внешним образом; не выбирать иллюзии и мечты, а посмотреть на себя и мир реальными глазами. Не печальтесь, как только Вы это сделаете, всё наладится, главное прислушаться к совету карт.