Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне мне приснился парень(я с ним не общаюсь на данный момент) он был в своей квартире и я заметила у него домашние тапочки белые и он стоял у входной двери. - вопрос №4922332

Может ждал кого-то, дверь была железная и закрыта.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что мужчина ждет удобного момента, что бы возобновить общение. Он ждет вас, но при этом его душа не на распашку (двери закрыты).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит разговоры о Вас
Здравствуйте!  Скучает он без Вас.., дома сидит, но первым, на связь, не выйдет (закрытые двери). Добрых Снов!