Как скоро встречу мужчину -вторую половинку.Он будет мне знакомый.(Татьяна 8.03.73 10.15 г Коркино) - вопрос №4922358

Ответы

Не скоро, встречи не видно.
Для того, чтобы ответить по натальной карте, нужно больше подробностей. Был ли брак у вас. Хотя бы что-то из вашей жизни.
Знакомства будут, и общение со знакомым тоже, но это всё несерьёзно.
Да, шансов мало. Посмотрела дом 2 брака. У вас сейчас период такой, вам нужно на саморазвитие направить усилия. Период не простой и кармический.