он 13 ноября,я 22 марта.что сейчас думает обо мне? как мне действовать? - вопрос №4922507

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У мужчины нет активности в намерениях, ушел в себя, отдалился. Но думает о вас, не знаю уж что произошло, но он себя чувствует каким-то разбитым или побитым, побежденным. Для вас показано проявление активности.
Возможно произошел разрыв и он сожалеет об этом, обида у него! Примирение будет! Нужно действовать!