Здравствуйте, интересует сочетание двойка мечей и семёрка чаш, что значит, выпали на вопрос "переехалить ли в этом году в Хорватию с семьёй"? - вопрос №4922532

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  По этим сочетаниям я бы рекомендовала поездку отложить. Здесь еще хорошо бы достать дополнительные карты, чтобы увидеть причины. Скорее всего, те надежды и планы, которые Вы возлагаете на эту поездку, не сбудутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

положение карт прямое или нет… тоже важно. прямое, то переезд стоит осуществить, но на пути преграды будут. задержки