Здравствуйте. Он представлет интим со мной Наталья 12.09.91 и Денис 1.06.87? Что нас ожидает в будущем? - вопрос №4922565

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! интим у вас будет скоро. мужчина пока наблюдает за вами смотрит с стороны. А так вы ему нравитесь очень и отношение между вами будет развиваться в будущемя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. представляет. но отношения не вышли серьезные. максимум на пару месяцев. можно сказать, что без обязательств время вместе провести

доброй ночи. вы извините меня за какие-то слова, но там даже перспектив к интиму нет. слишком вы оба закрыты друг для друга. Либо вы просто слишком торопите события.

Пока что вы смотрите за действиями мужчины, но внутренне не готовы к более близкому контакту. Закрыты, вы не решили как себя вести ещё.

Что касается мужчины, он не совсем удовлетворен вашим поведением, он хочет ярких и сильных эмоций, но то что происходит между вами — пока что, вызывает у него неудовлетворенность.

что в свою очередь, вынуждает его делать какой-то выбор. Который, впрочем, ему не так просто сделать. Он колеблется, взвешивая все за и против.

Неоднократно представлял это, да и сейчас представляет, встречи между вами будут происходить в дальнейшем
Короткие отношения.Интим возможен.Появиться другой смуглый старше мужчина.
Здравствуйте, Наталья. Вспоминает былую близость, но активно не фантазирует, в будущем отношений не просматривается, вы будете счастливы с другим мужчиной.
Удачи вам!
Здравствуйте, в будущем возможно совместное проживание.интим будет позже.
Мужчина представляет не только подобные сцены. Он в целом сюиеого думает о вкпряинос развитии отношений и как между вами все могло бы быть, если бы не пауза в контакте. Будет общение постепенно налаживаться. Возможно в блоке друг у друга, но этот момент будет устранен и удастся стабилизировать взаимодействие.
Да постоянно фантазировать любит о вас, будете вместе
Да хочет интима. будет интим. вижу союз — СО
Он каждую ночь засыпает с мыслями об интиме. вместе быть ничего не помешает