Здравствуйте. Хотелось бы узнать, пока не прошло 40 дней, любимый муж видит меня, сожалеет ли что оставил меня? - вопрос №4922872

3 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте! Отпустите его… ему там хорошо, и он будет вас оберегать.
Конечно, видит. И не только в эти дни. Для покойных не существует понятия времени. Будет всегда рядом с Вами частичкой своей души.
если еще не прошло 40 дней-ваш муж, вернее его душа еще рядом с вами.тем более энергетическая связь еще очень крепка между вами.душа не может сожалеть об уходе в мир иной-у каждой души свой срок на земную жизнь.вам нужно постараться не плакать и не страдать.чтоб не обременять его душу на страдания.

@ SOFIA CHERNAYA