Здравствуйте! Продолжить отношения или расстаться Наталия 05.09.1987 и Николай 25.07.1988? - вопрос №4922873

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это вам решать надо. Если с такими мыслями подходить, отношения будут разрушаться, а пока перспективы есть если вы решитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего продолжать отношения и не рушить их, расстаться всегда можно успеть, сложно потом будет вернуть что-либо обратно. Расставаться не нужно.
У вас пока не видно полного окончания отношений, ещё продолжите.
Зачем же убивать так нещадно свое время? Отношения должны нести тепло, свет и радость, а не сомнения.