Как няня влияет на моего сына? Юрий 14.12.2018 - вопрос №4923132

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего плохого не вижу, идет забота, внимание, и сама она характеризуется довольно неплохо, обстоятельная, последовательная, здравомыслящая. Только вот у нее еще падает карты разбитого сердца и карта сомнений, может быть это не та работа, которую она хотела бы в идеале, либо у нее есть какая-то личная история, не касающаяся вашего вопроса напрямую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть немного негатив и зависть, для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель