Я 22 марта,он 13 ноября Я никак не могу назначить встречу,хотя он этого хочет.Дома люди у меня вечно.Он обижается мне кажется.Что делать?что сказать ему?сама хочу.чтоб интерес был и нагли решение - вопрос №4923244

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

пусть на себя обижается, если у него нет места для встречи. предложите ему найти место для встреч
Вам стоит намекнуть ему и дать понять что вы не привязаны к нему. Мужчина испытывает к вам сильную симпатию, но боится за свою свободу так скажем.
скажите что можете с ним встретится на нейтральной территории… пусть суетиться…
Обсудите с ним откровенно вопрос места встреч, он же тоже в этом заинтересован. Почему вы должна одна об этом думать…