Здравствуйте! Почему мужчина посещает страничку в соцсетях почти каждый день? Что у него к ней? Какие мысли и чувства? Он женат? Он Андрей 05.01.69/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №4923619

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Андрею просто интересно наблюдать за Екатериной.
Может пишет интересные посты илт что-то делает что ему интересно.
Но чувства как к другу не больше.
Не из -за симпатии он к ней заходит.

мужчина тоскует и сильно заинтересован
Женщина есть рядом. Одолевают воспоминания, особенно в последнее время. Ностальгия.