Доброй ночи уважаемые эксперты !Есть ли на парне магическое воздействие, очень странно себя ведёт в последнее время . Есть ли та, кого он любит по настоящему и что ждёт в любви ? - вопрос №4923774

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек постоянно подвергается магическому воздействию (привороты, отвороты). Делаются они не профессионально. Какие-то давние, какие-то совсем недавно сделанные. Его «штормит». Есть на сердце у него девушка, которую любит. Но есть и та, которая тянется за ним из прошлого и не может отпустить его. Довольно активно «работает» над ним. Его необходимо чистить и ставить защиту. Та дама из прошлого не успокоится в ближайшее время. По этой причине и личная жизнь у него урывками, «качелями».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На мужчине отворот, сейчас нет в его сердце чувств большой любви, идёт холод, агрессия, пустота в душе.
Здравствуйте! На мужчине есть приворот, из-за этого он не понимает, что к кому чувствует. В любви ничего хорошего не ждет, магическое воздействие сильное на нем․
Здравствуйте. На парне есть приворот, и несколько обрядов. Есть чувства к девушке, но он не осознает этого из-за приворота. В судьбу парня вмешались.
приворота нет… есть негатив…
Постоянно подвергается приворотам. Не сильным, и не профессиональным. Есть и та, которую любит, и та которая не может оставить его из прошлого.
нет… магического воздействия нет
а на сердце женщина, но видимо не свободная
Да, к сожалению, магическое воздействие есть.
Есть приворот через кладбище. Но лег больше порчей на закрытие дорог.
Нет.  Страдает от неразделённой любви.
Здравствуйте! Накопленный негатив, отражается на поведении этого человека. Тревога, беспокойство, раздражение делают поведение не таким, как всегда, чувства ослаблены. Есть сильное влияние близкого человека, но не магического характера.
Здравствуйте. Есть та, кого любит, но стоит остерегаться той, кто в парне так же заинтересован
Нет на нем магии, пока нет любви у мужчины и он ждёт свою судьбу
Здравствуйте,  на молодом человеке есть негатив, в отношениях с девушкой,  но очень плохо на него влияют его друзья,  в любви ожидает одиночество.  Он не хочет сейчас иметь никаких отношений.
добрый день. На парне есть магическое воздействие и довольно хорошо сделано. Его поведение этим и обусловлено. Глубоко в подсознании есть настоящие чувства, но они не могут вырваться из-за наведённой магии. Воля этого человека подавлена. Человека под магией что может может ждать в любви? ничего хорошего.
Здравствуйте! Есть на него магии очень давно сделано. Отношение у него не складывается и часто ссорится со всеми.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/sOkK4qyPgMk
Любит он вас, но вижу достаточно не слабое магическое воздействие от женщины с чёрными волосами на постепенное разрушение ваших отношений.
Негатива нет но сам перекрывает себе личное счастье. Себя обманывает и женщин обманывает. Любит больше себя. Странно себя ведёт потому что ему задают периодически неудобные для него вопросы от ответов старается уходить через странное поведение.
Здравствуйте!
Есть свежая работа магического толка, конкретно- любовная магия. Беспокойтесь не только о поведении, но и здоровье, это важнее. Та кого любит, для него сейчас закрыта