Здравствуйте. Мой брат болен.В данный момент лежит в клинике по уходу.Сегодня мне приснилось что мы куда то с ним едем, а потом он ушёл и пропал.Я его искала но так и не нашла.Хотела позвонить маме - вопрос №4924113

и спросить не пришёл ли он домой, но понимала что он не сможет один добраться, так как он плохо разговаривает после инсульта.И не позвонила.(мамы нет в живых)но во сне я это не понимала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умрет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не очень хороший сон.к печали