Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86(, вот собственно друг Сергей, уехал в Питер, не повидалтсь, но он по своим делам был, много общались в соц сети) Сегодня думаю, идти или не идти в клуб, - вопрос №4924311

тк приболела(Скажите будет ли поход в клуб, или визит в гости к друзьям может быть завтра?) Спасибо за ответы!) 🙃
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приболели не настолько, чтобы лишить себя хорошего настроения, вызванного общением с любимыми друзьями.