Хочу машину когда лучше мне ее взять и какую отечественную или иномарку?Девушка 35 лет - вопрос №4924760

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно вы хотели задать ваш вопрос в раздел эзотерики, это раздел психологии. А машину вы можете покупать как вы сами решите, будите готовы к ней и ориентируйтесь по вашим возможностям.
Здравствуйте, стоит проконсультироваться  в разделе Дом/Авто, чтобы Вас сориентировали на что Вам обратить внимание при выборе машины.