Здравствуйте. Мне приснился сон- я была в незнакомой комнате и на диване лежало какое то платье, я его взяла в руки-оно было большое длинное - вопрос №4925073

желто-коричневого цвета, ткань была толстая и грубая, не очень красивая, это платье было старое -не современное. Потом я по запаху платья определила что это было платье моей бабушки- (матери моего отца, эта бабушка на самом деле умерла уже).Потом я сложила это платье и положила на диван. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, какую-то, новую ситуацию (незнакомая комната), в которой придется прибегнуть в прошлому опыту или знаниям (старое бабушкино платье). Диван, на который положили платье, означает «возвышенность», как  духовном, так и в деловом плане. Значит дело или ситуация будет успешным и плодотворным… А помощь Рода придет Вам на помощь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает: Платье (толстое и грубое — вашей покойной бабушки) в этом сне означает покровительство вашего рода лично для вас. Но вы пока решили не просить помощи от высших сил, отложили его в сторону и надеетесь на свои собственные силы. Придет время и вам понадобится им воспользоваться (покровительством, а не платьем).Этот может проявиться в использовании семейного опыта, следовании традициям, а может и семейной удачи, как таковой.
Хороших снов!