Уважаемые Тарологи магушки я вас очень прошу посмотрите пожалуйста ?? скучает ли он по мне когда выйдет на связь со мной пожалуйста посмотрите очень внуждаюсь в вашем помощи?он Ягуб 27 08 95 я - вопрос №4925074

Зульфия 14 04 95
Lil
1 ответ

Ответы

то что скучает и любит именно в его действиях доминирует чувства карта любовь. встреча и общения будет открытая карта и в том числе и открытая карта семья созидания