Мой парень перестал обращать внимания после того как я забеременела от него . Любит ли он меня ещё или уже нет ? Может есть кто другой у него ? - вопрос №4925083

3 ответа

Ответы

Имена данные о рождении выбирайте эксперта узнавайте ответ на все ваши вопросы
Просмотр по фото даст ответы все. Он переживает кризис чувств к вам на данный период.
А Вы сами как думаете? Любит он Вас, если перестал обращать внимание? Или ВЫ хотите. чтобы мы Вас утешили? Не надо было беременеть от человека, который Вам ничего не обещал. Считайте, что он сбежал от проблем, на помощь не рассчитывайте.