Чувство одиночества пустоты - вопрос №4925239

Меня последнее время преследует чувство одиночества опустошения.Ничего не радует.Говорят у меня нету наполненности в жизни.Я стараюсь заполнить чем, то эту пустоту!!, но у меня не выходит ничего!
Что мне делать?
меня отливали воском.Я даже сама себя пробовала отлить

Дополнение автора от 09.10.22 11:44:04
я не устаю особо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ситуация на данный момент: Вы сама себя довели до такой ситуации. Вы сама себя запутали. И остановились на одном месте. Вы не умеете себя любить и ни чего не хотите менять.
Что Вам мешает: Вам преподнося много подсказок и знаков вселенная, но Вы ни чего не делаете для того чтобы изменить ситуацию.
Вам помогает Ваш род, даёт подсказки и знаки которые Вы отталкивание от себя сама.
Ближайшее будущее: Вам придут силы и вы найдете душевный баланс как только начнёте себя любить и примите себя.
Итог и совет карт: Проблема в Вас самой, негативных магических воздействий у Вас нет. Научитесь себя принемать такую какая Вы есть, начните действовать и работать над собой. Научитесь принимать подсказки и знаки от вселенной и Вашего рода. Скажите себе твердо, Я сильная и я с этим справлюсь и тогда Вы найдете ключик к изменению Вашей ситуации. Не позволяйте самой себе загонять в сети и быть в позиции жертвы.
Всего Вам хорошего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Моральная усталость. Больше общайтесь с природой.
Вам поможет чистка и гармонизация энергетики
Значит Вам пришло время заняться своим духовным развитием