Часто снится сон Что я в подьезде на высоком этаже нахожусь и там нет стены. И я на краю и боюсь упасть, кружится голова. Как будто здание наклоняется , но попасть нет. Что значит такой сон? - вопрос №4925623

2 ответа

Ответы

знак того что хотят вам навредить быть на чеку
Шаткое положение в жизни. Это может касаться и работы, и финансов, и личной жизни. Период, когда нет ни на что надежды, и кажется, что весь мир против Вас.