Добрый день! Построены ли отношения Кристины (02.08.1994) из-за корысти по отношению к Валерию (22.09.1996)? После бракосочетания она стала гнуть свою линию в отношениях. - вопрос №4925658

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да построены
Если смотреть в целом, то ситуация у Вас почти критическая. Поэтому есть практический смысл в обряде либо (как минимум) в Заговоре. Тогда многое можно исправить в ваших отношениях.